Pomona Electronics
Producto No:
4174
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
REPLACE PROBE TIP SHARP POINT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | - |
| Tip Type | Sharp Tip, 0.080" (2.03mm) Dia |
| Voltage Rating | - |
| Color | - |
| Current Rating (Amps) | 5 A |
| Quantity | 1 Piece |
| Length - Tip | - |
| Product Status | Obsolete |
| Ratings | - |
| Includes | - |
| Series | 4174 |
| Length - Overall | 0.880" (22.35mm) |
| Connection Type | 0.080" (2.00mm) Probe Tips |
| Mfr | Pomona Electronics |
| Material - Body | - |
| Material - Tip | Steel, Stainless |