Pomona Electronics
Producto No:
5246-2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC TEST TIP ADAPTER RED
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | 176°F (80°C) |
| Tip Type | - |
| Voltage Rating | 300VRMS/DC |
| Color | Red |
| Current Rating (Amps) | 3 A |
| Quantity | 1 Piece |
| Length - Tip | - |
| Product Status | Obsolete |
| Ratings | - |
| Includes | IC Test Tip Adapter |
| Series | 5246 |
| Length - Overall | 1.250" (31.75mm) |
| Connection Type | - |
| Mfr | Pomona Electronics |
| Material - Body | Nylon |
| Material - Tip | Steel, Stainless |