Red Lion Controls
Producto No:
ANT-G30B108111
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
RF ANT 700/850MHZ WHIP STR PANEL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$100.9945
$100.9945
10
$95.78565
$957.8565
25
$93.17942
$2329.4855
100
$86.663465
$8666.3465
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 700MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.4GHz ~ 2.483GHz, 2.5GHz ~ 2.8GHz |
| Applications | CDMA, DCS, EDGE, GPRS, GSM, HSDPA, IMT, LTE, UMTS, WCDMA |
| Number of Bands | 4 |
| Ingress Protection | IP67, IP69K |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Height (Max) | 1.890" (48.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular |
| VSWR | 3 |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Series | Olympian |
| Frequency (Center/Band) | 700MHz, 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.4GHz, 2.6GHz |
| Power - Max | 5 W |
| Mfr | Red Lion Controls |
| Features | Cable - 1m |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 1.2dBi, 3.2dBi, 2.5dBi, 1.5dBi |
| Base Product Number | ANT-G30 |
| Frequency Group | Wide Band |