Freescale Semiconductor
Producto No:
MC33591FTA
Fabricante:
Paquete:
24-LQFP (4x4)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
PLL TUNED UHF RECIEVER, PQFP24
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
107
$2.679
$286.653
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Data Transfer |
| Data Interface | SPI |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-LQFP (4x4) |
| Modulation or Protocol | FSK, OOK |
| Antenna Connector | PCB, Surface Mount |
| Series | - |
| Sensitivity | -105dBm |
| Memory Size | - |
| Package / Case | 24-LQFP |
| Current - Receiving | 7.4mA |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Freescale Semiconductor |
| Data Rate (Max) | 11kBaud |
| Frequency | 315MHz, 434MHz |
| Features | - |
| Package | Bulk |