Freescale Semiconductor
Producto No:
MC44CD02FCR2
Fabricante:
Paquete:
48-QFN (7x7)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
WIDEBAND ZERO-IF DIRECT CONVERSI
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
37
$7.7425
$286.4725
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Applications | Cell Phones, PDA, Players |
| Data Interface | I²C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 48-QFN (7x7) |
| Modulation or Protocol | ASK, FSK |
| Antenna Connector | PCB, Surface Mount |
| Series | - |
| Sensitivity | -95dBm |
| Memory Size | - |
| Package / Case | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Current - Receiving | - |
| Voltage - Supply | 2.63V ~ 2.92V |
| Mfr | Freescale Semiconductor |
| Data Rate (Max) | - |
| Frequency | 470MHz ~ 862MHz |
| Features | - |
| Package | Bulk |