Freescale Semiconductor
Producto No:
MC33596FJAE
Fabricante:
Paquete:
32-LQFP (5x5)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TELECOM CIRCUIT, 1-FUNC, PQFP32
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
86
$3.3155
$285.133
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
| Applications | General Data Transfer |
| Data Interface | PCB, Surface Mount |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 32-LQFP (5x5) |
| Modulation or Protocol | FSK, OOK |
| Antenna Connector | PCB, Surface Mount |
| Series | - |
| Sensitivity | -104dBm |
| Memory Size | - |
| Package / Case | 32-LQFP |
| Current - Receiving | 10.3mA |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 3.6V, 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Freescale Semiconductor |
| Data Rate (Max) | 22.4kBaud |
| Frequency | 304MHz, 315MHz, 426MHz, 434MHz, 868MHz, 915MHz |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | MC335 |