Motorola
Producto No:
SN74LS245M
Fabricante:
Paquete:
20-SOIC
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC TXRX NON-INVERT 5.25V 20SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1902
$0.152
$289.104
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Input Type | - |
| Number of Bits per Element | 8 |
| Output Type | 3-State |
| Logic Type | Transceiver, Non-Inverting |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 20-SOIC |
| Series | - |
| Package / Case | 20-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Mfr | Motorola |
| Number of Elements | 1 |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 74LS245 |
| Current - Output High, Low | 15mA, 24mA |