Laird Technologies EMI
제품 번호:
0077002502
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
GASKET BECU 9.4X18.4MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.2255
$1.2255
10
$1.0925
$10.925
25
$1.03702
$25.9255
100
$0.851865
$85.1865
250
$0.79629
$199.0725
500
$0.703703
$351.8515
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | 121°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | - |
| Plating - Thickness | - |
| Material | Beryllium Copper |
| Product Status | Active |
| Series | Slot Mount |
| Type | Fingerstock |
| Length | 0.725" (18.42mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Laird Technologies EMI |
| Plating | - |
| Height | 0.130" (3.30mm) |
| Shelf Life | - |
| Package | Box |
| Attachment Method | Slot |
| Width | 0.370" (9.40mm) |