Laird Technologies EMI
제품 번호:
0098060502
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
CLO,STR,TLN,BF,USF .200X.380X.25
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | 121°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | - |
| Plating - Thickness | - |
| Material | Beryllium Copper |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Type | Fingerstock |
| Length | 16.000" (406.40mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Laird Technologies EMI |
| Plating | Unplated |
| Height | 0.270" (6.86mm) |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | Clip |
| Width | - |