Essentra Components
제품 번호:
011032R075
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
ROUND SLOTTED SCREW, NATURAL, NY
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.133
$0.133
5
$0.1178
$0.589
10
$0.10165
$1.0165
25
$0.08436
$2.109
50
$0.07923
$3.9615
100
$0.075905
$7.5905
250
$0.067488
$16.872
500
$0.064106
$32.053
1000
$0.060743
$60.743
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Length - Below Head | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Head Diameter | 0.347" (8.81mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #10-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.880" (22.35mm) |
| Type | - |
| Head Height | 0.130" (3.30mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Screw Head Type | Round Head |
| Features | - |
| Package | Bulk |