Weidmüller
제품 번호:
0117510000
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
DIN RAIL 15MMX5.5MM SLOTTED 1M
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$13.0435
$13.0435
5
$12.6901
$63.4505
10
$12.33765
$123.3765
25
$11.63256
$290.814
50
$11.28011
$564.0055
100
$10.57502
$1057.502
250
$9.870044
$2467.511
500
$9.517537
$4758.7685
1000
$9.16503
$9165.03
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Thickness | 0.039" (1.00mm) |
| Series | - |
| Type | Top Hat |
| Length | 39.370" (1000.00mm) |
| Size | 0.591" W x 0.217" H (15.00mm x 5.50mm) |
| Mfr | Weidmüller |
| Plating | Galvanized |
| Slotted/Unslotted | Slotted |
| Material | Steel |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |