Essentra Components
제품 번호:
012520WF050
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
FILLISTER PHILLIPS SCREW, NATURA
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.1425
$0.1425
5
$0.1292
$0.646
10
$0.1102
$1.102
25
$0.09196
$2.299
50
$0.08626
$4.313
100
$0.08265
$8.265
250
$0.073492
$18.373
500
$0.069806
$34.903
1000
$0.06613
$66.13
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Length - Below Head | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Head Diameter | 0.391" (9.93mm) |
| Drive Type | Phillips |
| Material | Nylon |
| Thread Size | 1/4"-20 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.705" (17.91mm) |
| Type | - |
| Head Height | 0.205" (5.21mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Screw Head Type | Binding Head |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 012520WF |