Greenlee Communications
제품 번호:
0353-53C
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SCREWDRIVER SQUARE #2 10.1"
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | - |
| Tool Type | Screwdriver |
| Length - Overall | 10.10" (257.0mm) |
| Tip Type | Square |
| Size | #2 |
| Mfr | Greenlee Communications |
| Features | Black Tip, Offset, Recessed Tip, Soft Grip |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 0.25 lb (113.4 g) |
| Length - Blade | 6.00" (152.4mm) |