Fair-Rite Products Corp.
제품 번호:
0475164181
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
FERRITE CORE HINGED 13.06MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$10.089
$10.089
10
$8.5937
$85.937
25
$6.53866
$163.4665
50
$6.35189
$317.5945
100
$5.60462
$560.462
250
$5.230966
$1307.7415
500
$4.857331
$2428.6655
1000
$4.670514
$4670.514
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Impedance @ Frequency | - |
| Inner Dimension | 0.514" Dia (13.06mm) |
| Material | 75 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Hinged (Snap On) |
| Series | - |
| Type | Round |
| Length | 1.555" (39.50mm) |
| Mfr | Fair-Rite Products Corp. |
| Outer Dimension | 1.181" W x 0.610" H (30.00mm x 15.49mm) |
| Package | Bulk |