Fair-Rite Products Corp.
제품 번호:
0475176451
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
FERRITE CORE HINGED 18.69MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$13.699
$13.699
10
$12.3291
$123.291
25
$9.31532
$232.883
50
$9.04115
$452.0575
100
$7.945325
$794.5325
250
$7.287754
$1821.9385
500
$6.958978
$3479.489
1000
$6.849376
$6849.376
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Impedance @ Frequency | - |
| Inner Dimension | 0.736" Dia (18.69mm) |
| Material | 75 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Hinged (Snap On) |
| Series | - |
| Type | Round |
| Length | 1.870" (47.50mm) |
| Mfr | Fair-Rite Products Corp. |
| Outer Dimension | 1.516" W x 0.754" H (38.51mm x 19.15mm) |
| Package | Bulk |