Rosenberger
제품 번호:
05K1P5-S2AS3
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
PRECISION N TYPE MATCHING ATTENU
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | RPC-N |
| Power (Watts) | 1W |
| Frequency Range | 0 Hz ~ 12 GHz |
| Attenuation Value | 5.72dB |
| Package / Case | N-Type In-Line Module |
| Mfr | Rosenberger |
| Package | Bag |
| Impedance | 50 Ohms |
| Product Status | Obsolete |
| Base Product Number | 05K1P5 |