Excelitas Technologies
제품 번호:
0703-101-000-40
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LENS STD F4.5 0.4X-0.8X FLEXIBLE
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$729.6
$729.6
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Working Distance | 138mm ~ 232mm |
| Focal Ratio | F4.5 |
| Focal Length | 75.0mm |
| Mounting Type | Flexible |
| Product Status | Active |
| Series | Apo-Rodagon-D |
| Type | Standard |
| Length | 42.9mm |
| Mfr | Excelitas Technologies |
| Package | Box |
| Magnification | 0.4x ~ 0.8x |
| Diameter | 50.0mm Dia |
| Filter Size | M40.5 x P0.5 |
| Base Product Number | 703 |
| Resolution | 7µm |