Molex
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$14.288
$14.288
10
$12.93045
$129.3045
25
$11.90996
$297.749
100
$10.888995
$1088.8995
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 0.25dB (Max) |
| Power - Average Forward | 130 W |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| VSWR | - |
| Series | 73591 |
| Type | Isolator |
| Package / Case | Module |
| Connector Type | - |
| Mfr | Molex |
| Isolation | 22dB (Min) |
| Frequency | 791 MHz ~ 821 MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | 073591 |