Phoenix Contact
제품 번호:
0819343
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
UNICARD SHEETS 1 ROLL=3 LABELS
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Printer Name | 5147999 |
| Applications | Device Marker |
| Material | Polyamide |
| Product Status | Active |
| Series | UC-EMLP |
| For Use With/Related Products | Bluemark X1 |
| Label Size | 2.36" x 1.18" (60mm x 30mm) |
| Length | 2.362" (60.00mm) |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Material - Body | Polyamide (PA) |
| Package | 3 per Card |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 1.181" (30.00mm) |
| Diameter - Label | - |
| Color - Background | White |
| Location | - |