Phoenix Contact
제품 번호:
0830410
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
WIRE MARKER CBL TIE 15MM X 55MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1170.7705
$1170.7705
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 80°C |
| Series | WMTB HF |
| Legend | Blank |
| Type | Wire Marker, Cable Tie |
| Size | 0.59" W x 2.17" L (15.0mm x 55.0mm) |
| Color | Yellow |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Cable Diameter | 0.236" (6.00mm) |
| Material | Polyurethane (PUR) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | WMTB HF |