Microchip Technology
제품 번호:
0912GN-15EP
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
PALLET, GAN, 960-1215 MHZ, 15W,
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Configuration | - |
| Current Rating (Amps) | - |
| Current - Test | 10 mA |
| Voltage - Rated | 150 V |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Power - Output | 19W |
| Series | EP |
| Package / Case | Module |
| Voltage - Test | 50 V |
| Technology | - |
| Mfr | Microchip Technology |
| Frequency | 960MHz ~ 1.215GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 18.1dB |