Seeed Technology Co., Ltd
제품 번호:
102110426
패키지:
-
배치:
-
설명:
MLX90621 BAB THERMAL IMAGING CAM
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | - |
| Sensitivity | ±0.3°C |
| Sensor Type | Thermal Imaging, Infrared (IR) |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Supply | 3.6V ~ 6V |
| Mfr | Seeed Technology Co., Ltd |
| Utilized IC / Part | ESP32, MLX90621 |
| Embedded | - |
| Package | Bulk |
| Sensing Range | -20°C ~ 300°C |
| Product Status | Obsolete |
| Interface | UART |