Essentra Components
제품 번호:
1090A
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
TAPERED CAP - OD RANGE: 121.7 -
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.729
$1.729
5
$1.4421
$7.2105
10
$1.29865
$12.9865
25
$1.15406
$28.8515
50
$1.03854
$51.927
100
$1.009755
$100.9755
250
$0.980894
$245.2235
500
$0.952033
$476.0165
1000
$0.865488
$865.488
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | GP |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Flange Diameter | 5.380" (136.65mm) |
| Diameter - Inside | 4.890" |
| Color | Blue |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 4.970" |