RAF Electronic Hardware
제품 번호:
1122-8-SS
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
ROUND SPACER SS 1/8"
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.8265
$0.8265
5
$0.6878
$3.439
10
$0.6194
$6.194
25
$0.55062
$13.7655
50
$0.49571
$24.7855
100
$0.481935
$48.1935
250
$0.468122
$117.0305
500
$0.454366
$227.183
1000
$0.41306
$413.06
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | 0.166" (4.22mm) |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Type | Round Spacer |
| Between Board Height | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Screw, Thread Size | - |
| Base Product Number | 1122 |