RAF Electronic Hardware
제품 번호:
1128-6-S-12
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
1/4 RD X 1/2 X .140 ID
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.8905
$1.8905
5
$1.5789
$7.8945
10
$1.42025
$14.2025
25
$1.26274
$31.5685
50
$1.13639
$56.8195
100
$1.10485
$110.485
250
$1.07331
$268.3275
500
$1.041732
$520.866
1000
$0.947026
$947.026
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | 0.140" (3.56mm) |
| Color | Clear |
| Material | Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Type | Round Spacer |
| Between Board Height | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | Chromate, Zinc |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Screw, Thread Size | - |
| Base Product Number | 1128 |