Seeed Technology Co., Ltd
제품 번호:
114991984
패키지:
-
배치:
-
설명:
SENSOR OPTICAL 20M
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -5°C ~ 45°C |
| Series | - |
| Voltage - Output (Typ) @ Distance | - |
| Voltage - Supply | 5V |
| Sensing Distance | 787.402" (20m) |
| Output Type | - |
| Mfr | Seeed Technology Co., Ltd |
| Package | Bulk |
| Current - Supply | 1.6 A |
| Product Status | Obsolete |
| Voltage - Output Difference (Typ) @ Distance | - |