RAF Electronic Hardware
제품 번호:
1153-10-AL
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
5/16 RD X 1/8 X .192 ID
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.083
$1.083
5
$0.9044
$4.522
10
$0.81415
$8.1415
25
$0.72352
$18.088
50
$0.65113
$32.5565
100
$0.632985
$63.2985
250
$0.614954
$153.7385
500
$0.596866
$298.433
1000
$0.542602
$542.602
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | 0.192" (4.88mm) |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.313" (7.94mm) |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Type | Round Spacer |
| Between Board Height | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Screw, Thread Size | - |
| Base Product Number | 1153-1 |