TE Kemtron
제품 번호:
1202-FNG-0016-0005
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
FNG TUBE 1.6MM OD X 0.5MM ID X 1
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$129.6085
$129.6085
10
$123.4753
$1234.753
25
$120.84798
$3021.1995
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -55°C ~ 160°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Round |
| Plating - Thickness | - |
| Material | Fluorosilicone Nickel Graphite |
| Product Status | Active |
| Series | 1202 - ECE Extruded Tube |
| Type | Gasket |
| Length | 32.81' (10.00m) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | TE Kemtron |
| Plating | Nickel |
| Height | 0.063" (1.60mm) |
| Shelf Life | - |
| Package | Bag |
| Attachment Method | - |
| Width | 0.063" (1.60mm) |