Phoenix Contact
제품 번호:
1207655
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
DIN RAIL 35X15MM UNSLOT STEEL 1M
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Thickness | 0.039" (1.00mm) |
| Series | - |
| Type | Top Hat |
| Length | 39.370" (1000.00mm) |
| Size | 1.378" W x 0.591" H (35.00mm x 15.00mm) |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Plating | Galvanized |
| Slotted/Unslotted | Unslotted |
| Material | Steel |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |