Wakefield-Vette
제품 번호:
121720_REV1
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
FLAT HEAT PIPE 8.1X3X100MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$10.298
$10.298
10
$10.0168
$100.168
25
$9.46048
$236.512
50
$8.90416
$445.208
100
$8.34765
$834.765
250
$7.79114
$1947.785
500
$7.23463
$3617.315
1000
$7.095502
$7095.502
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | - |
| Shape | Flat |
| Platform | - |
| Thermal Resistance | - |
| Wick Type | Sintered |
| Material | Copper |
| Power - Cooling | 45.0W @ 100mm |
| Product Status | Active |
| Working Fluid | - |
| Minimum Bend Radius | - |
| Series | - |
| Type | Heat Pipe |
| Length | 3.937" (100.00mm) |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Features | - |
| Height | 0.118" (3.00mm) |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | Epoxy or Solder |
| Width | 0.319" (8.10mm) |
| Diameter | - |
| Base Product Number | 121720 |