Wakefield-Vette
제품 번호:
126084
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
FLATTENED, COPPER HEATPIPE, SINT
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$9.196
$9.196
10
$8.94615
$89.4615
25
$8.4493
$211.2325
50
$7.95226
$397.613
100
$7.455315
$745.5315
250
$6.958294
$1739.5735
500
$6.461273
$3230.6365
1000
$6.337013
$6337.013
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | - |
| Shape | Flat |
| Platform | - |
| Thermal Resistance | - |
| Wick Type | Sintered |
| Material | Copper |
| Power - Cooling | - |
| Product Status | Active |
| Working Fluid | Distilled Water |
| Minimum Bend Radius | - |
| Series | - |
| Type | Heat Pipe |
| Length | 7.874" (200.00mm) |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Features | - |
| Height | 0.118" (3.00mm) |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | Epoxy or Solder |
| Width | 0.427" (10.85mm) |
| Diameter | - |