Wakefield-Vette
제품 번호:
126761
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
FLATTENED, COPPER HEATPIPE, SINT
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$10.412
$10.412
10
$9.8363
$98.363
25
$9.25718
$231.4295
50
$8.67863
$433.9315
100
$8.10008
$810.008
250
$7.52153
$1880.3825
500
$7.376883
$3688.4415
1000
$7.232236
$7232.236
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | - |
| Shape | Flat |
| Platform | - |
| Thermal Resistance | - |
| Wick Type | Sintered |
| Material | Copper |
| Power - Cooling | - |
| Product Status | Active |
| Working Fluid | Distilled Water |
| Minimum Bend Radius | - |
| Series | - |
| Type | Heat Pipe |
| Length | 5.906" (150.00mm) |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Features | - |
| Height | 0.374" (9.50mm) |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | Epoxy or Solder |
| Width | 0.405" (10.29mm) |
| Diameter | - |