RAF Electronic Hardware
제품 번호:
1283-38-S-12
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
3/4 RD X 1/2 X .380 ID
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.109
$2.109
5
$1.7575
$8.7875
10
$1.5827
$15.827
25
$1.40676
$35.169
50
$1.26597
$63.2985
100
$1.23082
$123.082
250
$1.195632
$298.908
500
$1.160463
$580.2315
1000
$1.054975
$1054.975
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | 0.380" (9.65mm) |
| Color | Clear |
| Material | Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Type | Round Spacer |
| Between Board Height | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | Chromate, Zinc |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Screw, Thread Size | - |
| Base Product Number | 1283-38 |