Thomas Research Products
제품 번호:
132541
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LED MOD PCBA B/R LNR LGT STR 12"
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$8.8445
$8.8445
25
$7.98
$199.5
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Configuration | Linear Light Strip |
| Color | Blue, Red |
| Current - Test | 1.25A |
| Size / Dimension | 300.61mm L x 29.01mm W |
| Product Status | Obsolete |
| Wavelength | 460nm Blue, 660nm Red |
| Series | PCBA - Grow Light |
| Type | LED Module |
| Mfr | Thomas Research Products |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 28V |
| Package | Box |
| Base Product Number | - |
| CCT (K) | - |