Hammond Manufacturing
제품 번호:
1456KG4BKBK
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CONSOLE ALUM 10.18"L X 7.480"W
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$40.1565
$40.1565
5
$37.6504
$188.252
10
$35.1405
$351.405
25
$34.51312
$862.828
50
$33.88574
$1694.287
100
$33.383665
$3338.3665
250
$32.630676
$8157.669
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Color | Black |
| Material | Metal, Aluminum |
| Material Flammability Rating | - |
| Size / Dimension | 10.180" L x 7.480" W (258.57mm x 189.99mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Thickness | 0.081" (2.06mm) |
| Design | Slanted Top |
| Series | 1456 |
| Shipping Info | - |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| Container Type | Console |
| Features | - |
| Height | 4.000" (101.60mm) |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 1456 |