Hammond Manufacturing
제품 번호:
1456RL3BKBK
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
ALUM CONSOLE BLK 17"LX11.3"
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Color | Black |
| Material | Metal, Aluminum |
| Material Flammability Rating | - |
| Size / Dimension | 17.120" L x 11.610" W (434.85mm x 294.89mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Thickness | 0.081" (2.06mm) |
| Design | Slanted Top |
| Series | 1456 |
| Shipping Info | - |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| Container Type | Console |
| Features | - |
| Height | 3.210" (81.53mm) |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 1456 |