Davies Molding, LLC
제품 번호:
1505-M
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
KNOB SMOOTH 0.250" PLASTIC
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Shaft Size | 0.250" (6.35mm) |
| Color | Black |
| Material | Plastic |
| Product Status | Active |
| Indicator | Line on Top and Side |
| Series | - |
| Type | Smooth |
| Mfr | Davies Molding, LLC |
| Style | Cylindrical |
| Features | Flatted to 5/32", Soft Touch |
| Height | 0.840" (21.30mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 1.370" (34.80mm) |
| Base Product Number | 1505 |