Davies Molding, LLC
제품 번호:
1520AT
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
KNOB SMOOTH 0.250" PHENOLIC
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.793
$2.793
5
$2.6486
$13.243
10
$2.57925
$25.7925
25
$2.50952
$62.738
50
$2.43979
$121.9895
100
$2.30033
$230.033
250
$2.160946
$540.2365
500
$2.091235
$1045.6175
1000
$2.021524
$2021.524
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Shaft Size | 0.250" (6.35mm) |
| Color | Black |
| Material | Phenolic |
| Product Status | Active |
| Indicator | Line on Top and Side |
| Series | - |
| Type | Smooth |
| Mfr | Davies Molding, LLC |
| Style | Cylindrical |
| Features | Flatted to 5/32" |
| Height | 0.750" (19.05mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 1.500" (38.10mm) |
| Base Product Number | 1520 |