Hammond Manufacturing
제품 번호:
1590ZGRP163
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
BOX FIBERGLS 14.173"L X 6.299"W
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$96.254
$96.254
5
$89.8396
$449.198
10
$88.236
$882.36
25
$86.63126
$2165.7815
50
$85.348
$4267.4
100
$83.42273
$8342.273
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Area (L x W) | 89.3in² (576cm²) |
| Color | Gray |
| Material | Fiberglass/Polyester |
| Material Flammability Rating | - |
| Size / Dimension | 14.173" L x 6.299" W (360.00mm x 160.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | IP66, NEMA 4,4X |
| Thickness | 0.220" (5.59mm) |
| Design | Cover Included |
| Series | 1590ZGRP |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| Container Type | Box |
| Features | Watertight |
| Height | 3.543" (90.00mm) |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 1590 |