RAF Electronic Hardware
제품 번호:
1647-440-AL
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
3/16 RD X 1-1/8 LENGTH
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.0355
$1.0355
5
$0.8626
$4.313
10
$0.7771
$7.771
25
$0.69084
$17.271
50
$0.62168
$31.084
100
$0.604485
$60.4485
250
$0.587214
$146.8035
500
$0.569943
$284.9715
1000
$0.51813
$518.13
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.188" (4.76mm) |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.125" (28.58mm) |
| Type | Round Standoff |
| Between Board Height | 1.125" (28.58mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #4-40 |
| Base Product Number | 1647-440 |