Heyco Products Corporation
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.1235
$0.1235
10
$0.0931
$0.931
25
$0.07752
$1.938
50
$0.07144
$3.572
100
$0.06897
$6.897
250
$0.059508
$14.877
500
$0.057114
$28.557
1000
$0.04997
$49.97
2500
$0.04521
$113.025
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | Heyco® |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | 0.062" (1.58mm) 1/16" |
| Flange Diameter | 0.280" (7.11mm) |
| Color | Black |
| Mfr | Heyco Products Corporation |
| Hole Diameter | 0.218" (5.54mm) |
| Material | Nylon |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |