Essentra Components
제품 번호:
167109569902
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
BLACK NYLON 6/6 FIR TREE RIVETS,
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.1115
$1.1115
5
$0.9253
$4.6265
10
$0.83315
$8.3315
25
$0.74062
$18.5155
50
$0.66652
$33.326
100
$0.647995
$64.7995
250
$0.62947
$157.3675
500
$0.610945
$305.4725
1000
$0.555398
$555.398
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Head Diameter | 0.858" (21.80mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 1.110" (28.20mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | Skiffy, 167 |
| Type | Barbed Fastener |
| Head Height | - |
| Grip Range | 0.059" ~ 0.787" (1.50mm ~ 20.00mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | 0.394" (10.00mm) |
| Features | - |
| Package | Bag |