Hammond Manufacturing
제품 번호:
167M28
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
PWR XFMR LAMINATED 84VA CHAS MT
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$57.2375
$57.2375
10
$55.33085
$553.3085
25
$51.51508
$1287.877
50
$47.69912
$2384.956
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Center Tap | Yes |
| Termination Style | Wire Leads |
| Secondary Winding(s) | Single |
| Height - Seated (Max) | 77.72mm |
| Voltage - Isolation | 2000Vrms |
| Voltage - Primary | 115V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 63.50mm L x 76.20mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 3A |
| Weight | 2.9 lbs (1.3 kg) |
| Primary Winding(s) | Single |
| Series | 167 |
| Type | Laminated Core |
| Power - Max | 84VA |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| Voltage - Secondary (Full Load) | 28V |
| Package | Bulk |