Hammond Manufacturing
제품 번호:
167P100
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
PWR XFMR LAMINATED 500VA CHAS MT
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$126.54
$126.54
10
$122.32105
$1223.2105
25
$113.88486
$2847.1215
50
$105.44905
$5272.4525
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Center Tap | Yes |
| Termination Style | Wire Leads |
| Secondary Winding(s) | Single |
| Height - Seated (Max) | 115.82mm |
| Voltage - Isolation | 2000Vrms |
| Voltage - Primary | 115V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 95.25mm L x 139.70mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 5A |
| Weight | 14 lbs (6.4 kg) |
| Primary Winding(s) | Single |
| Series | 167 |
| Type | Laminated Core |
| Power - Max | 500VA |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| Voltage - Secondary (Full Load) | 100V |
| Package | Bulk |