RAF Electronic Hardware
제품 번호:
1686-1032-SS
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
1/4 RD X 5/8 LENGTH
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.5365
$2.5365
5
$2.4073
$12.0365
10
$2.3446
$23.446
25
$2.28152
$57.038
50
$2.21806
$110.903
100
$2.09133
$209.133
250
$1.964638
$491.1595
500
$1.901254
$950.627
1000
$1.83787
$1837.87
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Type | Round Standoff |
| Between Board Height | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #10-32 |
| Base Product Number | 1686-1032 |