Essentra Components
제품 번호:
16M02050080
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
FLAT WASHER, 2.15MM ID, M2 SCREW
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.095
$0.095
5
$0.0532
$0.266
10
$0.0456
$0.456
25
$0.03838
$0.9595
50
$0.0361
$1.805
100
$0.034485
$3.4485
250
$0.030666
$7.6665
500
$0.029127
$14.5635
1000
$0.027598
$27.598
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Thickness | 0.031" (0.80mm) |
| Thread/Screw/Hole Size | M2 |
| Series | MicroPlastics, M |
| Type | Flat |
| Diameter - Inside | 0.085" (2.15mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Material | Nylon |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.197" (5.00mm) |