RAF Electronic Hardware
제품 번호:
1718-632-SS
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
1/4 RD X 3-1/2 LENGTH
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$5.3295
$5.3295
5
$5.187
$25.935
10
$5.0464
$50.464
25
$4.90656
$122.664
50
$4.62612
$231.306
100
$4.4859
$448.59
250
$4.065316
$1016.329
500
$3.925115
$1962.5575
1000
$3.784942
$3784.942
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Series | - |
| Length - Overall | 3.500" (88.90mm) |
| Type | Round Standoff |
| Between Board Height | 3.500" (88.90mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #6-32 |
| Base Product Number | 1718-632 |