Hammond Manufacturing
제품 번호:
176E
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
TRANSFORMER AUTO STEP UP/PLG IN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$171.703
$171.703
10
$159.4366
$1594.366
25
$153.30416
$3832.604
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | 176 |
| Voltage - Secondary | 230V |
| Type | Autotransformer (Non-Isolated) |
| 1st Connector | NEMA 5-15P |
| Power - Max | 750VA |
| Voltage - Primary | 115V |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| 2nd Connector | NEMA 6-15R |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Weight | 14 lbs (6.4 kg) |