Hammond Manufacturing
제품 번호:
178GT
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
TRANSFORMER - TOROIDAL ISOLATION
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$496.128
$496.128
10
$470.7744
$4707.744
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | 178 |
| Voltage - Secondary | 120V |
| Type | Isolation |
| 1st Connector | NEMA 5-15P |
| Power - Max | 1500VA |
| Voltage - Primary | 120V |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| 2nd Connector | NEMA 5-15R (2) |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Weight | 38 lbs (17.2 kg) |
| Base Product Number | 178G |