Hammond Manufacturing
제품 번호:
179D
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
TRANSFORMR ISOL 115 TO 95V 500VA
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | 179 |
| Voltage - Secondary | 95V |
| Type | Isolation |
| 1st Connector | NEMA 5-15P |
| Power - Max | 500VA |
| Voltage - Primary | 115V |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| 2nd Connector | NEMA 5-15R (2) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 0.931 lb (422.29 g) |